Участие школы №27 в спортивных мероприятиях на первенствах пролетарского района, г.о. Саранск, Республики Мордовия

1. Первенство Пролетарского района по футболу среди юношей. I место.

2. Участие команды школы на первенстве г.о. Саранск по легкоатлетическому кроссу. III место.

3. Участие команды школы на первенстве г.о. Саранск по футболу. 5 место.

4. Первенство Пролетарского района по шашкам. I место.

5. Участие команды школы на первенстве Пролетарского района по шахматам. 4 место.

6. Участие команды школы по волейболу на первенстве Пролетарского района

юноши – 4 место

девочки – 4 место

7. Участие в зимнем фестивале бега «Здоровье» на призы главы Р.М. Мордовия Н.И. Меркушкина. II место.

8. Участие команд школы в Республиканских соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья»

9. 7-ой Открытый Республиканский турнир «Кубок школы № 27» по дзюдо памяти бойца ОМОН РМ Б. Бибнева.

10. 14-ый Всероссийский турнир памяти майора А.Г. Бискайкина по борьбе дзюдо. I место.

11. 4-ый кубок школы №27 по спортивной ходьбе памяти бойца ОМОН РМ Алексея Шутова. I место.

12. Первенство г.о. Саранск по баскетболу среди учителей. III место.